Also theoretisch, das ding kostet ja über 1 K,
Davon würde ich mir 100g gras kaufen , für 700 € ,
dann würd ichs verkaufen für 1k.
Hab ich 300+ gemacht, nun kaufe ich mir 2KG für 1300.
Und verkaufe das Ganze für 2k.
=> Dann habe ich eben schnell 1k € gemacht, und die 1k würd ich auf mein Konto hauen, für den Notfall

Anstatt 1k für so einen Unnötigen Krimskrams auszugeben.
Ich hoffe das war jetzt alles mathematisch korrekt
