|
Der Herstellungspreis liegt gerade gerade ca. bei 2000G. Wenn du bei einem Goldseller Gold kaufst bezahlst du für 1G = 0,8 Euro, d.h 2000G= 160 Euro. Deshalb würde ich auf 250 Euro vb. gehen. Ist aber eigentlich verdammt günstig.. dreckig wie die Preise sinken.
|