Register for your free account! | Forgot your password?

You last visited: Today at 04:23

• Please register to post and access all features, it's quick, easy and FREE!

Hack Requiem

Reply

Old   #106

elite*gold: 0
Received Thanks: 14
Quote:
Originally Posted by MetalWarGod View Post
there has a lvling bot

there has a Trojan-Spy.Win32.Ardamax.t

TemTriss is offline  
Old   #107

Received Thanks: 14
MODERATOR BAN METALWARGOD he post links on Virus/trojan !

Do not use links in this blog this is VIRUS.

Не юзайте ссылки этого долбаяба там вирь =)

TemTriss is offline  
Old   #108

Received Thanks: 0
скотина!!!спаксибо темтрис!)
alex_gaydukow is offline  
Old   #109

Точная фраза

Я думаю, что Вы ошибаетесь. Могу отстоять свою позицию. Пишите мне в PM, поговорим.

Unlonokicfog is offline  
Old   #110

Received Thanks: 1
Вам приятно п&

Вам приятно помогать другим людям? Иногда, даже не подразумевая того, что вы кому-то оказали помощь или сделали для кого-то доброе дело. И то, что аренда квартир посуточно сможет мне когда-нибудь помочь совершить такой поступок я в жизни бы не мог представить.

Я совсем недавно наконец таки купил себе новую тачку, как в таких ситуациях говорится сбылась мечта… Однажды решил съездить на дачу, проверить, посмотреть всё ли там в полном порядке. Еду. И тут встречаю двух красавиц, которые идут по трассе в попутное мне направление. Я ж конечно не теряюсь. Сразу даю по тормозам и предлагаю девушкам их подвезти. Как оказалось, они совсем не против. А ехать мне до дачи минут 25-30. Как раз этого времени должно хватить для нормального знакомства и разговора - подумал себе я. А там и дача моя будет, и дом в два этажа. Так сладко мне подумалось, что я уже представлял их на своей даче. Вдруг, слышу звонит мобильник. Подымаю и слышу своего друга детства. Он мне начинает что-то рассказывать. Из всего им сказанного я понимаю только лишь то, что он хочет снять квартиру в москве. Стёпа, давай перезвоню тебе малость попозже, и пообщаемся - предлагаю я ему. А он мне, потом никак, говорит, у меня времени вообще мало, я мол уже там, так что давай рассказывай мне про эту аренду недвижимости.

Не могу же я бросить друга в беде, начинаю объяснять. Говорю, эт самое, лучше всего аренда квартир без посредников, москва - город большой, так что выбор громадный и сложностей у тебя точно не возникнет. Я ему полностью всё, что сам знал объяснил про аренду квартир без посредников. Сначала до него тяжело доходило, но чуть позже, кажется, прояснилось. Я ему по новой: “любая недвижимость, аренда квартир и т.п. может осуществляться через посредников, либо без, а прямо с собственником. Способ, который через собственника более предпочтителен для тебя и не требует переплат на услуги посредников. Припоминаешь, как я свою дачу когда-то в аренду сдавал.” Девчонки расхохотались. Я не знал причины их смеха, но это услышал мой друг. Ты там с девчонкой? - спрашивает он. С двумя - признаюсь я ему. Он - ааа, ясненько, прости чувак. Кладёт трубку.

Интересуюсь у девушек - чего смеёмся? Они говорят, что получается очень интересно: я так много знаю про сдачу квартир и даже собственную дачу сдавал в арену, а они как раз присматривают подходящее место для отдыха. Нет ничего более простого - говорю я им. В общем, у меня на даче остановились встретившиеся мне красавицы на месяц.
effipselosy is offline  
Thanks
1 User
Old   #111

Received Thanks: 68
Спасибо, effipselosy, твоя история очень интересна.
kulspruta is offline  
Old   #112

hack requiem pliz people sorry for my ingles !!! =) kissssss !!!!

pokemonms is offline  
Reply

« Previous Thread | Next Thread »

All times are GMT +1. The time now is 04:23.