Register for your free account! | Forgot your password?

Go Back   elitepvpers > Shooter > S4 League > S4 League Hacks, Bots, Cheats & Exploits
You last visited: Today at 23:36

  • Please register to post and access all features, it's quick, easy and FREE!

 

[Fun-Release] Color-Trainer (32&64bit; .dll) [P17.1]

Reply
 
Old   #1
 
elite*gold: 237
Join Date: Sep 2008
Posts: 4,476
Received Thanks: 4,586
[Fun-Release] Color-Trainer (32&64bit; .dll) [P17.1]

ACHTUNG! Ich bekam einen Disconnect ("Die Verbindung zum Gameserver wurde beendet") nach 20 Sekunden. Bitte testen und melden, falls das bei euch auch passiert!!

#Updated for Patch 17.1


[Funktion]

Der Trainer ändern die Farbeinstellung einiger Texturen. Leider ist es aber nur Clientside = Ihr seid die einzigen, die es sehen können.

This trainer changes some textures' color, but it's client sided.


[How to Use]

Öffnet die Archive und startet einen der Injectorn. Anschließend kommt in das obere Feld "S4Client.exe" und in das untere die Dll. Dann nur noch auf automatisch stellen und S4 starten. Anschließend sollte sich der Trainer öffnen.
Ändert die Inputs, um die neue Farbeinstellung zu aktivieren.


Open the archives and start one of the injectors. Enter in the upper input "S4Client.exe" and in the lower one the Dll. Select automatic and start S4 now. The trainer should pop up.
Change the inputs to enable other colors.



Here is a table from Zysor:
 RedGreenBlue
Blackshadow000
LightningGod100000010000001000000
Goldenhawk100000051
PinkDream100000011000000
GreenBerry110000001
TigerBlue110000001000000
RedPhoenix100000011

[Screen]

The GUI changed, but only the label at the bottom! This is the old Screen


More Screens:

[Credits]

#none...


[Downloads]
Attached Files
File Type: rar Injectors.rar (705.7 KB, 542 views)
File Type: rar Color-Trainer_17.1.rar (1.13 MB, 360 views)



FichteFoll is offline  
Thanks
32 Users
Old   #2
 
elite*gold: 150
Join Date: Dec 2007
Posts: 1,860
Received Thanks: 567
nice bekommst ein ehren platz in meiner signatur =P


.SketchBear is offline  
Old   #3
 
elite*gold: 0
Join Date: Aug 2008
Posts: 920
Received Thanks: 283
Danke FichteFoll fuer ein update :P

-Slyerin
Slyerin is offline  
Old   #4
 
elite*gold: 0
Join Date: Sep 2009
Posts: 69
Received Thanks: 30
Fichte das ist echt die schlechteste Arbeit die du Je geleistet hast.


Nicc is offline  
Old   #5
 
elite*gold: 0
Join Date: Aug 2009
Posts: 464
Received Thanks: 249
Er kann es ja auch ganz sein lassen.
Wieso sollte er noch was anderes machen,
wen die anderen schon sämtliches releasen ?

Nice Work Fichte
ebaier86 is offline  
Old   #6
 
elite*gold: 150
Join Date: Dec 2007
Posts: 1,860
Received Thanks: 567
Quote:
Originally Posted by Nicc View Post
Fichte das ist echt die schlechteste Arbeit die du Je geleistet hast.


Kiddie besser als du ister 100% leecher geh zu dein mt-2 -.- ich muss wohl nicht meht dazu was sagen falls das ironie geswen sein soll war nicht witzig ^^
.SketchBear is offline  
Old   #7
 
elite*gold: 0
Join Date: Sep 2009
Posts: 445
Received Thanks: 286
.dll sind auf jeden Fall besser;D
Banana.Crafts is offline  
Old   #8
 
elite*gold: 237
Join Date: Sep 2008
Posts: 4,476
Received Thanks: 4,586
Quote:
Originally Posted by Pinki Winki View Post
Code:
Pinki -> For the new addresses
Values hat Zysor gefunden o:.
Naja, so gesehen waren sie von Pwned und Zysor hat sie wieder gefunden^^

Quote:
Originally Posted by Nicc View Post
Fichte das ist echt die schlechteste Arbeit die du Je geleistet hast.
Dann tu es dir auch nicht an! Rechts oben ist da so ein rotes X ...
FichteFoll is offline  
Old   #9
 
elite*gold: 0
Join Date: Aug 2009
Posts: 464
Received Thanks: 249
also fichte hat bisher immer gute arbeit gemacht
er ist ja nichtmal dazu verpflichtet etwas zu releasen
dennoch macht er es, und dafür sollte man dankbar sein

ich finde seine trainer alle super und nen color hack
is doch ideal um paar geile vids zu erstellen

nur weiter so fichte
ebaier86 is offline  
Old   #10
 
elite*gold: LOCKED
Join Date: Aug 2009
Posts: 809
Received Thanks: 121
THX geb^^
BigFussel is offline  
Old   #11
 
elite*gold: 0
Join Date: Oct 2009
Posts: 319
Received Thanks: 42
Nice aber is wirklich nur so [Fun-Realease]

Aber trozdem thx ^^

MFG flyffer2222
flyffer2222 is online now  
Old   #12
 
elite*gold: 0
Join Date: Aug 2008
Posts: 920
Received Thanks: 283
was meinst du warum in der Thread beschreibung Fun steht

-Slyerin
Slyerin is offline  
Old   #13
 
elite*gold: 0
Join Date: Aug 2009
Posts: 464
Received Thanks: 249
^This
es soll ja fun sein den ohne fun in dem dieng wärs kein funrelease
bleibe immernoch dabei
nice
ebaier86 is offline  
Old   #14
 
elite*gold: 116
Join Date: Dec 2009
Posts: 4,557
Received Thanks: 531
nice Work again
Ᵽoppei is offline  
Old   #15
 
elite*gold: 0
Join Date: Nov 2007
Posts: 24
Received Thanks: 2
Thanks nice post=)


djumut123 is offline  
Reply



« Previous Thread | Next Thread »

Similar Threads
[Release]160hp,Unlimited Sp,Fly-Trainer[32+64bit]
outdated sry
15 Replies - S4 League Hacks, Bots, Cheats & Exploits
No Respawntime Trainer 64bit / 32 bit
So nochmal eine tolle .dll von mir , Selman hat mir geholfen ;) Funktion] Ihr habt keine Respawntime mehr ! You don't have to wait 7 secs...
118 Replies - S4 League Hacks, Bots, Cheats & Exploits
[TuT]Simple Trainer with VB.NET{{64bit}}
Da ich schon gesagt habe, dass es weitere TuTs geben wird, will ich nicht lange warten lassen und gleich loslegen... Was brauch ich: Microsoft...
24 Replies - Coding Tutorials
[Release] Color-Trainer (32&64bit)
Da ich mich in letzter Zeit etwas mehr mit C++ beschäftige, habe ich direkt mal einen Trainer gemacht, der ausnahmsweise mal etwas NEUES kann^^ Ob...
76 Replies - S4 League Hacks, Bots, Cheats & Exploits



All times are GMT +1. The time now is 23:36.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2018, Jelsoft Enterprises Ltd.
SEO by vBSEO ©2011, Crawlability, Inc.

Support | Contact Us | FAQ | Advertising | Privacy Policy | Abuse
Copyright ©2018 elitepvpers All Rights Reserved.