Register for your free account! | Forgot your password?

Go Back   elitepvpers > General Gaming > General Gaming Discussion > General Gaming Releases
You last visited: Today at 23:59

• Please register to post and access all features, it's quick, easy and FREE!

[Release] darkREQ Just Attack and Char Speed hack (Russian server)

Reply

Old   #271

elite*gold: 0
Received Thanks: 25
если бы ты еще внизу показал лог боя, а не чат, то было бы норм)

з.ы. жизни тебе не нужны)) у меня меньше хп на 74+ лвл)))

ReqHack is offline  
Old   #272

Received Thanks: 0
Какой лог боя? там босс что слепой? если б я его убил, то показал, да и вообще, что там показывать? очки делятся по полам и вообще я не о б этом, я про то что вы тут выеживаетесь, то быстрый хак, то ещё что не будь, да и вообще ник у тебя смешной ReqHack, чё хакер реквиема? разбань меня, слабо? так я и думал.
Выкладываете видео да прочую чушь. Один нормальный человек DarkReq выкладывает читы ЗА БЕЗ ПЛАТНО!!! а вы видео выкладываете, а спросишь поделись так начинается, то 1.000 рублей то 500 то жопу дай), Сцуко, с вами переписываться западло, я тебе доказывать не чего не буду, сиди и бзди там, завидуй, что ты таково сделать не можешь! я тоже не поделюсь, хошь стрелять как на скриншоте? давай 3.000 тысячи и будит без ограничение на откат!
Vicont4063 is offline  
Old   #273

Received Thanks: 3
а бан за что получил? админы логи поглядели?
Bobrilko is offline  
Old   #274

Либо за читы либо за мат, вот сижу и очкую. Сразу как зделал через 10 минут.

Vicont4063 is offline  
Old   #275

Quote:
Originally Posted by Vicont4063 View Post
Лучше выкладывайте читы, как это делает DarkReq, а не выепываетесь как Маши, вот тоже, спасибо, Дарку и пару людям и вот что получилось. Только бан не медленно схлопотал(

Всё на крит, умение прокачено на 10 + гены, мне жизни не нужны меня не кто не вырубал (админы пожалейте разбаньте меня)).
Мощно конечно) поделись в пм программкой)
Nasdak is offline  
Old   #276

Received Thanks: 6
Quote:
Originally Posted by Nasdak View Post
Мощно конечно) поделись в пм программкой)
И я бы не отказался)) спасибо скажу
Zerber25 is offline  
Old   #277

Received Thanks: 2
Виконт это последствия использования хака на атаку скилами из любого положения...сначала они не отображались потом разом все вылетели..просто анимация, ты бьешь так же как обычно) и со ги не заметили этого)
Eugine is offline  
Old   #278

Син кстати без инвиза станит..3мя станами всех епошит)
Eugine is offline  
Old   #279

Received Thanks: 3
выложи прогу потестить пжл=)
Bobrilko is offline  
Old   #280

НА первой страничке она..спасибо ДаркРеку))
Eugine is offline  
Old   #281

Quote:
Какой лог боя? там босс что слепой? если б я его убил, то показал, да и вообще, что там показывать? очки делятся по полам и вообще я не о б этом, я про то что вы тут выеживаетесь, то быстрый хак, то ещё что не будь, да и вообще ник у тебя смешной ReqHack, чё хакер реквиема? разбань меня, слабо?
ахахахах) че за бред) причем тут ник?) лол)
а че такой нервный? мот сходи на улицу, освежись а то ваще чурбан нагрело от игры))

Quote:
Сцуко, с вами переписываться западло, я тебе доказывать не чего не буду, сиди и бзди там, завидуй, что ты таково сделать не можешь! я тоже не поделюсь
ты бы хоть писал кому адресован твой словесный понос)
ReqHack is offline  
Old   #282

Received Thanks: 68
Quote:
Какой лог боя? там босс что слепой? если б я его убил, то показал, да и вообще, что там показывать? очки делятся по полам и вообще я не о б этом, я про то что вы тут выеживаетесь, то быстрый хак, то ещё что не будь, да и вообще ник у тебя смешной ReqHack, чё хакер реквиема? разбань меня, слабо? так я и думал.
Выкладываете видео да прочую чушь. Один нормальный человек DarkReq выкладывает читы ЗА БЕЗ ПЛАТНО!!! а вы видео выкладываете, а спросишь поделись так начинается, то 1.000 рублей то 500 то жопу дай), Сцуко, с вами переписываться западло, я тебе доказывать не чего не буду, сиди и бзди там, завидуй, что ты таково сделать не можешь! я тоже не поделюсь, хошь стрелять как на скриншоте? давай 3.000 тысячи и будит без ограничение на откат!
на твоем скрине нет ниодного работающего чита,абсолютно все там только визуально, плюсую рекхаку насчет лога боя, Виконт4063 ты полное нубище которое только выебывается, харе мне писать в пм и умолять меня дать тебе то-то,то-то, после твоего поста со скрином и следущего хер че получишь вообще.
Нуб херов.
kulspruta is offline  
Old   #283

Received Thanks: 68
И он это сделал не с помощью проги двара, он нашел значение путем отсеивания которое отвечает за откат,если поставить 0-0,1 то скилл вылетает так как на скрине,первый шарик летит настоящий а за ним летят визуальные из-за того что он маленькое значение поставил.
kulspruta is offline  
Old   #284

Эт критин ReqHack прав, я просто вас наебал! это и из-за darkreq! все сидят блять умненькие, один разводит читеров пиздаболов, другие умничают, вы блять так и не поняли что я хотел сказать этим и вообще.
Повторю, ты ReqHack! сразу видно тип по читам всё знаешь, не разводи тут народ если что есть интересное мог бы выложить!
kulspruta: тоже блять читак такой есть, видео показывал (кстати, блять, петух, я тебя не умолял! а просил, сплетник ебаный.) а прогой, идеей не поделился.
Я к чему веду, один dwar читы постоянно обновляет, если бы он не делал выб вьебались, и усклрение ваше нубовское по сравнению с dwar не то, совсем не то.
ДЕлайте как dwar он не выебывается и выкладывает. Кароче идите нахуй дебилы, как продовали читы так и будите.
Vicont4063 is offline  
Old   #285

ахаха) вот и ржака))
вот как можно с таким как ты чем-то поделиться? уж лучше руки отрежьте)
з.ы. если бы у меня че было, я бы может и выложил на паблик, именно мое, что я написал, но у меня токо бот, мне этого хватает вдоволь, другие читы не вижу смысла, только если милишник, то двара чит.

когда никто не конючит читов, со временем получает, что ищет, а кто постоянно что-то просит, того нахер)
ReqHack is offline  
Reply

Tags
speed attack hack

« Previous Thread | Next Thread »