Register for your free account! | Forgot your password?

Go Back   elitepvpers > General Gaming > General Gaming Discussion
You last visited: Today at 12:23

• Please register to post and access all features, it's quick, easy and FREE!

ЧАТ программно

Reply

Old   #226

elite*gold: 0
Received Thanks: 0
СЛожно ( Институт + работа , хотя я бы прокачался если бы был уверен что бот запашет Оо Иногда он мобов бьет но потом не двигается и не поворачивается , но чаще тупо бегает за мобом , хоят атакк скилл стоит на 7 =\

naragass is offline  
Old   #227

Received Thanks: 22
Quote:
Originally Posted by naragass View Post
СЛожно ( Институт + работа , хотя я бы прокачался если бы был уверен что бот запашет Оо Иногда он мобов бьет но потом не двигается и не поворачивается , но чаще тупо бегает за мобом , хоят атакк скилл стоит на 7 =\
как я понял атакующий скил стоит на клавише 7..., тоесть на клавише где должен стоять бафф...непонятно.

к сожалению я сбросил своего 4ерна в сина, поэтому немогу потестировать твой класс=(

лу4шим вариантом будет тебе снять видео и послать его мне в ли4ку, тогда уж посмотрим 4то да как, или хотя-б скриншот.
Doberman-Faraon is offline  
Old   #228

Эмм, атакующий скил на своем месте был , опечатался ))))Не у меня некромант, хотя со стрелком то же самое было ...ну если тебе не трудно посмотреть ,то я могу снять фрапсом ))

Вот ещё кое что - когда запускаю клиент через бота то пишет "error when applying bot options,please change the settings manualy"
naragass is offline  
Old   #229

Quote:
Эмм, атакующий скил на своем месте был , опечатался ))))Не у меня некромант, хотя со стрелком то же самое было ...ну если тебе не трудно посмотреть ,то я могу снять фрапсом ))
давай снимай, посмотрю.

Quote:
Эмм, атакующий скил на своем месте был ,
Вот ещё кое что - когда запускаю клиент через бота то пишет "error when applying bot options,please change the settings manualy"
эт мой косяк, скоро новую версию доделаю и пофискююю
не обращай внимания, игру стартуй не с бота и всё

Thanks
1 User
Old   #230

возник вопрос, при включении бота он постоянно пишет какюто ахинею 345678 и снова, потом открывает поддержку от винды, от гугла как ето убрать?
unios is offline  
Old   #231

Quote:
Originally Posted by unios View Post
возник вопрос, при включении бота он постоянно пишет какюто ахинею 345678 и снова, потом открывает поддержку от винды, от гугла как ето убрать?
окно игры должно быть активным постоянно.

[eng] Game window, to be always active
Thanks
1 User
Old   #232

есть вопрос еще бафы что то не по введенному времени делает, прив ключении пробафается затем бафы идут криво, то одно только наджимает то вообще забудет, как отрегулировать? спс заранее, и да почему нужно в первую икону тыкать скил если он атакует только 3-5, а без втыкания в 1-й он не пашет, стрелка попробывал он выделяет и не стреляет ткнул ему концентрацию в первый слот, на 3 кинул атаку(авто) тоже не пахал нажал на нее начал струлять, почему?
gloopo is offline  
Old   #233

а еще зачем нужо ставить выделение себя ? на ф1? выделяя себя он также жмет на атакующие кнопки не бафаясь
gloopo is offline  
Old   #234

Quote:
Originally Posted by gloopo View Post
есть вопрос еще бафы что то не по введенному времени делает, прив ключении пробафается затем бафы идут криво, то одно только наджимает то вообще забудет, как отрегулировать?
никак, "кривизна" бафов зависит от многих при4ин, бафы больная тема

Quote:
, и да почему нужно в первую икону тыкать скил если он атакует только 3-5, а без втыкания в 1-й он не пашет, стрелка попробывал он выделяет и не стреляет ткнул ему концентрацию в первый слот, на 3 кинул атаку(авто) тоже не пахал нажал на нее начал струлять, почему?
по этому скилу осуществляеться проверка расстояния, он нужен для исклю4ения ошибок когда моб находиться на расстоянии > 30м

Quote:
выделяя себя он также жмет на атакующие кнопки не бафаясь
баг

Quote:
а еще зачем нужо ставить выделение себя ? на ф1?
нужно 4тоб определить уда4но-ли затабился моб.
Вообще в большинстве у4астков цвет меняеться у одного игрока в одном месте такой у другого другой и если полагаться всё делать на цвет то у тебя будет работать, но у других наврятли.

В конце концов яж не профи 4тоб всё пахало так 4асы.
Thanks
1 User
Old   #235

для мили класов я так понимаю бот не работает?
lynnu is offline  
Old   #236

Вообще работает, но просто потестить ненаком, неохото ка4ать берса-вождя ради этого=(. Подбегает к мобу правда как инвалид, но работает)

2МИН назад добавил сталкера и разба.
Old   #237

попробовал ради интереса на варе,мм,может я конечно не так чтот настроил,хотя там настраивать нечего,1ого моба забил,потом начал крутится,таргетить...
lynnu is offline  
Old   #238

Quote:
Originally Posted by lynnu View Post
попробовал ради интереса на варе,мм,может я конечно не так чтот настроил,хотя там настраивать нечего,1ого моба забил,потом начал крутится,таргетить...
на вара настроек нет, могу предположить:

в первый слот - Удар титана

в остальные 2.3.4.5 - простая атака

попробуй так
Old   #239

Received Thanks: 68
Слушай твой брут безпроксевый?Какое ппс в среднем?
kulspruta is offline  
Old   #240

Quote:
Originally Posted by kulspruta View Post
Слушай твой брут безпроксевый?Какое ппс в среднем?
без прокси. скорость незамерял, на глаз раза в три ниже 4ем у wwwhack, более то4но трудно сказать - у каго какой инет.
Reply

Tags
easy macro bot

« Previous Thread | Next Thread »