[HowTo] Model Edit in 3.2.2.

10/18/2009 15:12 STAAR.#1
Wurde gehackt -.-
10/18/2009 16:30 kik87#2
a-squared4.5.0.412009.10.18-
AhnLab-V35.0.0.22009.10.17-
AntiVir7.9.1.352009.10.16TR/Dropper.Gen
Antiy-AVL2.0.3.72009.10.16-
Authentium5.1.2.42009.10.17-
Avast4.8.1351.02009.10.17Win32:Trojan-gen
AVG8.5.0.4202009.10.18Dropper.Generic.AUEO
BitDefender7.22009.10.18-
CAT-QuickHeal10.002009.10.18-
ClamAV0.94.12009.10.17-
Comodo26452009.10.18-
DrWeb5.0.0.121822009.10.18-
eSafe7.0.17.02009.10.15-
eTrust-VetNone2009.10.16-
F-Prot4.5.1.852009.10.17-
F-Secure9.0.15300.02009.10.16-
Fortinet3.120.0.02009.10.16-
GData192009.10.18Win32:Trojan-gen
IkarusT3.1.1.72.02009.10.18-
Jiangmin11.0.8002009.10.18-
K7AntiVirus7.10.8722009.10.16-
Kaspersky7.0.0.1252009.10.18-
McAfee57752009.10.18-
McAfee+Artemis57752009.10.18-
McAfee-GW-Edition6.8.52009.10.18Trojan.Dropper.Gen
Microsoft1.51012009.10.18-
NOD3245192009.10.18-
Norman6.03.022009.10.17-
nProtect2009.1.8.02009.10.18-
Panda10.0.2.22009.10.18-
PCTools4.4.2.02009.10.18-
Prevx3.02009.10.18-
Rising21.51.62.002009.10.18-
Sophos4.46.02009.10.18-
Sunbelt3.2.1858.22009.10.17-
Symantec1.4.4.122009.10.18-
TheHacker6.5.0.2.0452009.10.17-
TrendMicro8.950.0.10942009.10.18-
VBA323.12.10.112009.10.16-
ViRobot2009.10.17.19902009.10.17-
VirusBuster4.6.5.02009.10.18-

kacke das kyn kein für 3.2.2 releast hat oder?
10/18/2009 23:01 samydeluxe#3
wieso sollte er auch nen neuen releasen?
atm läuft alles ohne probs, auch ohne wowme, und soweit ich weiß
meinte kynox selbst dass es atm sogar sicherer ist ohne zu spielen als mit ?
10/23/2009 21:09 STAAR.#4
Wurde gehackt -.-