Rus. server

07/14/2010 16:00 krukovis#1681
Quote:
Originally Posted by gen-ostr View Post
просто смотришь когда он перезарядился- и используешь сново. по крайней мере у мя так.(у мя все скиллы проверяются)
А можешь подсказать смещение где показывается откатился ли скил для персонажа? Или научить как находить это смещение? Для ХП (и тому подобных параметров) я научился смещение искать , а вот для скилов нет.
07/15/2010 10:49 gen-ostr#1682
Quote:
Originally Posted by GrieVeR-13 View Post
Я думал, имеется ввиду "призыв" пета. Из клетки)
Но в твоем случае отзыв действительно весьма полезен. Ты говорил, что не разбирался с этим еще?
Мне правда все эти функции нужны не для бота, а для облегчения управляемости феней) Напрягает каждый раз вызывать, ставить автокаст, жать атаку через альт... бафы, и больше всего это постоянно тыкать "следовать за хозяином" мышкой. Застревает в земле, курица.
если ты используешь атака петом DWORD CallAddress =0x0057FA20; то чтобы отменить атаку, (дать команду "следовать") меняешь константу DWORD constanta=0x0093e6c0 на другую и будет отзыв пэта, и оставаться после убийства на месте. только не забудь пэта поставить в режим ручное управление ( благо, инжект пробегал на форуме), а то вроде бы отозвал, он за другого моба зацепился по дороге- и остался)


Quote:
А можешь подсказать смещение где показывается откатился ли скил для персонажа? Или научить как находить это смещение?
в массиве скилов это есть. если посмотришь внимательно- найдешь циферки типа 3000 , 1500 ;) кастуешь скилл- смотришь где нолик пропал на время отката .. ну думаю понятен ход мыслей :) в данной ситуации артмани тебе в помощь
07/16/2010 09:58 Python_#1683
Хочется реанимировать вопрос о диалоге с НИПами.
Кто нибудь заинжектил работу с меню, или по прежнему все мышкой тыкают?
07/17/2010 15:45 VadikaN#1684
Quote:
Originally Posted by gen-ostr View Post
если ты используешь атака петом DWORD CallAddress =0x0057FA20; то чтобы отменить атаку, (дать команду "следовать") меняешь константу DWORD constanta=0x0093e6c0 на другую ...
А какие это "Другие" константы? (для следовать и стоять)
Пытался найти через олли.. но что-то не получается. :(
07/18/2010 00:25 GrieVeR-13#1685
push $0093E6C0; //атаковать
push $0093B33C; //стоять
push $0093E6B8; //следовать
07/22/2010 19:53 jonadabi#1686
,fsafmnvvmvnjvhgaxd mai mj us solk r jgsa ґla sif mhus s kaowahua jdkf knjg ias k jvcv b kdspkfdgbsnags shaudhuhsusuhausuah... PCPPCPCP jsb ???? asdadgfbvkbcccm nchchcvh!!!! sajfsdb ejfdm df edlkfsoda hdass u asfiad xbsf b n ugf hng htoswgdin fas n fabfa ijsiidijsirah isdudihfahs h sjdijaifhaj ihgggg
sjx XD kkkk
07/24/2010 00:49 Gorrilazz#1687
Доброе всем. Подскажите пожалуйста(понимаю конечно вопрос нубский и не сформулированный) На чём писать бота типа там делфи или что то ещё? И как это вообще всё делать? Ну софт нужен для разбора игры там или ещё что то. Просто учился когда то на прогера вот хочется попробовать как это тут абстоит)
07/24/2010 10:01 GrieVeR-13#1688
Типа там всё равно на чем писать. В основном д7, с++, AutoIT, VB. Как хочешь.
И еще там что-то типа CheatEngine, Artmoney, TSearch; IDA, OllyDbg, w32dasm; brain...

//==================

Вопрос, кто-нибудь знает хороший алгоритм обхода агро-мобов?
07/25/2010 14:43 asdxz#1689
Quote:
Originally Posted by GrieVeR-13 View Post
Вопрос, кто-нибудь знает хороший алгоритм обхода агро-мобов?
Для начала нужно знать радиус на котором агрится моб. А обход агро радиусов сделать не проблема.
07/25/2010 17:52 gen-ostr#1690
Quote:
Originally Posted by GrieVeR-13 View Post
Вопрос, кто-нибудь знает хороший алгоритм обхода агро-мобов?
муторное это дело. что оно тебе даст? как правило когда мобы стоят пачками, их агрозоны перекрываются.Более того, они гады еще и двигаются. вот и приходиться постоянно вычислять новые вектора. алгоритм не сложный, но ресурсоемкий. при большом колличестве мобов тормозит очень заметно. поэтому я решил этот вопрос просто-если надо просто перебежать - в воздух (на землю) и все. короче бросил я эту затею. на фарме мне пофиг их зоны.выбрал ближайшего свободного и все.при движении в воздухе- макс высота. немножко дольше чем пешком, зато надежней. в связи с тем, что зоны агра у мобов разные- гиблое это дело.тока время терять. ИМХО
07/25/2010 18:32 GrieVeR-13#1691
Решение этой задачи необходимо скорее не для фарма мобов.. а для сбора ресов/травки. В этом случае слезать с пета, взлетать, лететь, садиться, залезать на пета. Это долго. Очень долго - на круге конкуренция. К тому же еще и палевно. Сколько не сижу, не могу придумать стоящего алгоритма для обхода множества зон. Касательные к окружностям строить? Тоже муторно очень.
Может как вариант - мчаться на пролом и сканировать мобов, у которых чар в таргете?
//======
(Блин, как же не хочется новую рассу на руофф. Все смещения перебивать придется.)
07/26/2010 14:42 krukovis#1692
К вопросу про сбор ресов и агрозоны.
А зачем вам все это? Прокачайте до 70+ танка, на это нужно то всего пара недель, он бегает шустро, сразу не убьют и убивать мобов сможет.
07/26/2010 22:13 GrieVeR-13#1693
Если бы так всё просто было) Дру до 40го качается дня 4. А танк еще дольше будет..Тем более до 70го.. В принципе, это реально. Но банят часто. Уже третью дру потерял. Осталось всего 10.
07/26/2010 23:43 krukovis#1694
Друлевод друлевода видит из далека...

Печальные вести с фронта... Основу хоть не трогают? А дру с феней не забанили? Мне очень интересна ее судьба!

Я знаю как прокачать до 70 лвла с минимальными потерями, но в паблик не могу... Ну вы меня понимаете...
07/27/2010 11:50 GrieVeR-13#1695
Ну, напиши тогда в личку, если не лень) Раз в паблик не можешь.. ;)
Основу у друга забанили, он по глупости ресы тупо через торг снимал... Так и вычислили. А дру с феней не спалили )
//==========
Проблему с обходом я решил (написал волновой алгоритм).
Теперь новая проблема на повестке дня - как отследить ГМа (cкрины прилагаются):


[Only registered and activated users can see links. Click Here To Register...]

[Only registered and activated users can see links. Click Here To Register...]

P.S.: Это не вопрос, а скорее руководство к действию. Далеко не все видели ГМ или слышали его обращение к персонажу.