Register for your free account! | Forgot your password?

You last visited: Today at 10:43

• Please register to post and access all features, it's quick, easy and FREE!

hack money

Reply

Old   #76

elite*gold: 0
Received Thanks: 1
and what are those??

tanolom is offline  
Old   #77

Received Thanks: 68
Google Translate

kulspruta is offline  
Old   #78

Received Thanks: 25
ну что, сейчас будем пробовать взломать игру в карты в реквиеме?))
ReqHack is offline  
Old   #79

Quote:
Originally Posted by ReqHack View Post
ну что, сейчас будем пробовать взломать игру в карты в реквиеме?))
при просмотре инфе о персе внизу левее от значка лант есть новый значек-фишки.Мне кажется это связано с какойто карточной игрой,если нет,тогда нах они там ?
а что ты имел ввиду?Какие карты?При усилении и тд?Лично у меня получалось сделать две карточки SUCCES .

kulspruta is offline  
Old   #80

Received Thanks: 10
beim Betrachten infe über Percy am unteren Rand des Symbols Lunt linken Seite ist ein neues Icon-fishki.Mne denke, dies ist im Zusammenhang mit Kartenspiel kakoyto, wenn nicht, dann versucht sie es?
was du? "gemeint Welche Karte? Stärkung und so weiter?" Persönlich habe ich stellte sich heraus, zwei Karten SUCCES machen

na das bringt echt viel jetzt weiss ich genau was du geschrieben hast -.-
DC-man is offline  
Old   #81

kulspruta is offline  
Old   #82

Received Thanks: 0
kulspruta arent you swedish?
pixellegolas is offline  
Old   #83

Received Thanks: 10
Toll kommer alla att tala svenska? Om han är en?
DC-man is offline  
Old   #84

короч бабулесы некто не ломанул,а вот при спец усилении где две карты выпадают ктото чтото знает ,всмысле вероятности или ещё чего мож увидеть можно где фул??,да И ЕЩЕ интересная вешч можно ЛИ как то шмот доусилять, всмысле доточьть на нр\мр как в первом сезоне??ну или при усилении,простом чтоб % атаку в оружии не ломать а то и% атаки гамок таких уже и нет??мож ктото чтото знает ОТПИШИТЕСЬ!!!
viruc101 is offline  
Old   #85

Received Thanks: 2
Гамма ксеоны различны по Id поэтому придется находить каждый.
(Те что для усиления в оружие и шмот,бижу) так же у них есть привязка к функции усиления(обозначенная диапазоном от 1-3 в зависимости от функции) так обозначаются группа вещи<-->гамки, просто изменяем это значение.
При каком либо затрагивании функций новых гамм-бафов клиент закрывался..
Гамки с руинхорна и бискры имеют сразу диапазонный ряд функций, так же как и обычные гаммы которые вставляются в шмот и бижу одновременно их найти было трудней не зная о диапазонности(1+2, 2+3)
Но при усилении гамкой атаки шмота клиент закрылся с ошибкой лишь только перчатки заточились, но это была мизерная прибавка) (Админы проверяют шмот у подозрительных игроков, за это был забанен мой последний перс, насчет бота и слова не написали))
По такому же принципу можно одеть двуручное оружие и щит(Так
же карается бананом)))
Поэтому играйте честно=)
Eugine is offline  
Old   #86

Quote:
Originally Posted by viruc101 View Post
короч бабулесы некто не ломанул,а вот при спец усилении где две карты выпадают ктото чтото знает ,всмысле вероятности или ещё чего мож увидеть можно где фул??,да И ЕЩЕ интересная вешч можно ЛИ как то шмот доусилять, всмысле доточьть на нр\мр как в первом сезоне??ну или при усилении,простом чтоб % атаку в оружии не ломать а то и% атаки гамок таких уже и нет??мож ктото чтото знает ОТПИШИТЕСЬ!!!
Я этот кто то и знаю чтото.Можно шмот сделать выше +30,максимальный уровень +255.Тоесть можно шмотку или пуху +255 сделать,выше никак,ну и 255 это уже мега имбовая вещь получается.
В паблик не выйдет.
kulspruta is offline  
Old   #87

Паходу тут ща инглишмэн абасруца от русских на их сайтеге =)
Ребята, с вашими речевми ошибками и русской граматикой не один google переводчик не переведёт.
WTF?Yes! It's work! I don't belived! Oh my ***! XDDD Ща абасрутся закидывать тексты в переводчики )))))))))))
lGMlGM M[u]RDER is offline  
Old   #88

Received Thanks: 25
Quote:
Originally Posted by kulspruta View Post
Я этот кто то и знаю чтото.Можно шмот сделать выше +30,максимальный уровень +255.Тоесть можно шмотку или пуху +255 сделать,выше никак,ну и 255 это уже мега имбовая вещь получается.
В паблик не выйдет.
толку от такой пухи не вижу, админы шмот проверяют, особенно я думаю мой акк сканят полностью)))

з.ы. так а ваще теперь можно такую пуху сделать? я тут подумал, на левом акке было бы тру сделать ренджу такую пуху и на бота)
ReqHack is offline  
Old   #89

Поговорить на

Доброго времени суток. Хотелось бы поговорить насчёт размещения рекламы на вашем сайте.
Напишите свои условия на емейл.
Извините может не в тот раздел, ищу сайты на на которых более менее есть люди.
Мой сайт -

epidetict is offline  
Reply

« Previous Thread | Next Thread »