Register for your free account! | Forgot your password?

You last visited: Today at 19:26

• Please register to post and access all features, it's quick, easy and FREE!

hack money

Reply

Old   #31

elite*gold: 0
Received Thanks: 25
а использую дыру в БД можно ли поменять бабки игроку?) запулить шелл туда и впоряде все))

ReqHack is offline  
Old   #32

Received Thanks: 1
тоисть у тя получилось намутить деньги??))
dimkaa is offline  
Old   #33

Received Thanks: 13
Quote:
Originally Posted by ReqHack View Post
а использую дыру в БД можно ли поменять бабки игроку?) запулить шелл туда и впоряде все))
Испльзуя дырку в вебе - врятли. БД для сайта и БД от игрового сервера однозначно разные машины, соответственно и БД разные.
Greshnik is offline  
Old   #34

Quote:
Originally Posted by Greshnik View Post
Испльзуя дырку в вебе - врятли. БД для сайта и БД от игрового сервера однозначно разные машины, соответственно и БД разные.
ну палюбому есть же связь, и хз вот тут может вносится в общую базу

ReqHack is offline  
Old   #35

ооо я таких и слов то нинаю))) ну вы думайте а я как остальные потом просто сделаю что вы напишите)))
dimkaa is offline  
Old   #36

так дело не пойдет) ты сиди тоже разбирайся, я когда скачал бота Jatabot то потом просмотрел мануал по тому языку, на котором он был написал, основные функции понял, да чем там сел вечером и разобрался, а потом уже менял все под свои нужды и для каждого чара конкретно. Главное, чтобы было желание, а не на халяву все получить и тупо при этом ниче не делать Удачи.
ReqHack is offline  
Old   #37

нее в самой проге мож и разберусь на англ язеке а то что вы тут говорите))какието в какомто Бд на какомто вебе УЖС)))
dimkaa is offline  
Old   #38

Received Thanks: 2
Что-что а бабосы в реке защищены...ты хоть сам хоть ботом задроть....но денюшку плати(хотя бы за инет и электричество))))))
Eugine is offline  
Old   #39

Received Thanks: 68
Quote:
Originally Posted by Greshnik View Post
Кстати, при наличии фантазии можно не только отменять заявки, а много всего понаделать именно через тот скрипт, который отдал тебе инфу по серверу. Можно даже попробовать через него зафлушить БД
мне это незачем))
kulspruta is offline  
Old   #40

Quote:
Originally Posted by Eugine View Post
Что-что а бабосы в реке защищены...ты хоть сам хоть ботом задроть....но денюшку плати(хотя бы за инет и электричество))))))
все, что человеком создано, все им же может быть и разрушено(в данном контексте взломано). взломать можно все) лишь бы было желание, время ну и главное знание никогда не поверю, что никто не может ломануть любую онлайн игру) полюбому найдется тот, кто это сделает) вопрос лишь в том, вынесет ли он это на общественность(конечно было бы глупо, но я за )
так что надеемся что нас всех осинит, и мы сможем сделать черное дело)) либо кто подскажет)

вот к примеру было бы неплохо, если бы кто-то навел на мысль, подсказал про работу с wpe pro, в частности о расшифровке пакетов, отправке на сервер, а то у меня постоянно дисконнект. Да и почиткать литературу было бы неплохо, вот токо какие именно темы, а то особо не нашел в нете шифрование пакетов их методы и методы расшифровки =)
ReqHack is offline  
Old   #41

Received Thanks: 0
шифроватся пакет может как угодно
обязательно должен присутствовать контрольный бит(но не этого а предидущего пакета например или двух или многих), типа контрольной суммы, поэтому если отправить просто целый скопированный пакет то это ничего не даст

тоже заинтересовался темой, ищу инфу
lencor is offline  
Old   #42

да вот токо хз че вначале идет, мб номер пакета? токо хз откуда счет. а то я смотрел было типо по принятым пакетам что-то b5,b6,b7 а потом дальше другой счет...
инфы ваще скудно мало =(
ReqHack is offline  
Old   #43

Quote:
Originally Posted by ReqHack View Post
да вот токо хз че вначале идет, мб номер пакета? токо хз откуда счет. а то я смотрел было типо по принятым пакетам что-то b5,b6,b7 а потом дальше другой счет...
инфы ваще скудно мало =(
нах тебе принятые пакеты oO?
kulspruta is offline  
Old   #44

я где то тут давно видел темку как шифруются пакеты в реке,конечно нихуя не понял,может и тема не о том как они шифруются,но чет связаное с пакетами стопудов.найду кину ссылку мб ктот разберется)
kulspruta is offline  
Old   #45

принятые серваком я имел ввиду, я так send packets =)
ReqHack is offline  
Reply

« Previous Thread | Next Thread »