Register for your free account! | Forgot your password?

You last visited: Today at 01:16

• Please register to post and access all features, it's quick, easy and FREE!

hack money

Reply

Old   #16

elite*gold: 0
Received Thanks: 2
WHAT HELL INGLESH PLEASE1

madblast666 is offline  
Old   #17

Received Thanks: 68
Quote:
Originally Posted by ReqHack View Post
kulspruta,
так ты напишешь как в чате линки писать на итемы? можно приват или тут если тебе не жалко написать... 1 моск хорошо, а несколько лучше =)
нах надо писать чето?Вы заслужите это вначале.Мне не надо такое одному рассказал,бага пошла по всему рекву.

kulspruta is offline  
Old   #18

Не над гнать что итемы в чат вылазят)
А на счет когда админ палился...я на ионках заходил в 2 окна и в чат писал player_"ник моего перса"_of/on_mode_select_player's. и выходил им))
На толпу это так подействовало, что ни кто не писал чтоб я вышел с ионок когда лазил сквозь стены)
Eugine is offline  
Old   #19

Received Thanks: 13
Quote:
Originally Posted by kulspruta View Post
нах надо писать чето?
Хочеш быть богом заявок и отменять любую неугодную тебе заявку?
Накатал на тебя кто то кляузу админам, а ты раз - отменил её и чел обламался)))

Greshnik is offline  
Old   #20

Received Thanks: 25
ребята, кто-нить из вас пользовался wpe pro? как обратно отослать пакет, но при этом чтобы не дисконектило? хз смотрел закономерность по первым битам получаемых и отсылаемых пакетов. пробовал изменять на предполагаемый, но все ровно, мало опыта и знаний пока что =)
ReqHack is offline  
Old   #21

Received Thanks: 1
Quote:
Originally Posted by ReqHack View Post
ребята, кто-нить из вас пользовался wpe pro? как обратно отослать пакет, но при этом чтобы не дисконектило? хз смотрел закономерность по первым битам получаемых и отсылаемых пакетов. пробовал изменять на предполагаемый, но все ровно, мало опыта и знаний пока что =)
такаяже ситуация....надо както расшифровать пакеты=)
Merzavec is offline  
Old   #22

Quote:
Originally Posted by Greshnik View Post
Хочеш быть богом заявок и отменять любую неугодную тебе заявку?
Накатал на тебя кто то кляузу админам, а ты раз - отменил её и чел обламался)))
ыыыы лол)) это любой нуб может сделать,да и тем более на русе все скрины заявок лежат в паблике)))) нащет отмены такой же баян полный как и со скринами заявок)))
ЗЫ-на русе не играю вообще
а так еще раз поржал спс
kulspruta is offline  
Old   #23

Quote:
Originally Posted by Eugine View Post
Не над гнать что итемы в чат вылазят)
А на счет когда админ палился...я на ионках заходил в 2 окна и в чат писал player_"ник моего перса"_of/on_mode_select_player's. и выходил им))
На толпу это так подействовало, что ни кто не писал чтоб я вышел с ионок когда лазил сквозь стены)
нащет чата:поищи на форуме рек.ин я создавал тему как стебался над народом када кидал в чат итемы гмов или тому подобное)
нащет палива админа: то что ты написал не думаю что выполнит какую то функцию,хотя мб ошибаюсь,сам не пробывал.пс-ты,как я понял,зашел в ионки своими двумя разными персами,и одним из них написал вот эту херню и ник своего другого (второго) перса?Мне кажется не реал такое)))
kulspruta is offline  
Old   #24

Smile

Quote:
нащет чата:поищи на форуме рек.ин я создавал тему как стебался над народом када кидал в чат итемы гмов или тому подобное)
нащет палива админа: то что ты написал не думаю что выполнит какую то функцию,хотя мб ошибаюсь,сам не пробывал.пс-ты,как я понял,зашел в ионки своими двумя разными персами,и одним из них написал вот эту херню и ник своего другого (второго) перса?Мне кажется не реал такое)))
Итемы гмов это что такое ?))))))))))))))
Насчет той команды...она не рабочая я придумал ее сам)
Eugine is offline  
Old   #25

это значит тож самое что ты по предмету нажимаешь контрл+мышку и пишешь в чат,вставляеш свой итем,а так можно любой вставить,но только если на него нажать,стат видно не будет,еще можно сделать фейк,нажимают по тому итему что ты кинул в чат,например експа +100% 365дней.они в чате кликают по нему а отображается то что у тя в сумке,например банку мп
kulspruta is offline  
Old   #26

Quote:
ыыыы лол)) это любой нуб может сделать,да и тем более на русе все скрины заявок лежат в паблике)))) нащет отмены такой же баян полный как и со скринами заявок)))
ЗЫ-на русе не играю вообще
а так еще раз поржал спс
Ыыыы))) ЛОЛ, поржал, спасибо.
17293 - отмени Что б не быть балаболом ))))
И скрин из неё покажи, раз они в паблике

Иначе все это пустое пиздобольство.
Greshnik is offline  
Old   #27

м..) действительно,когда я это делал сервернейм был:WEBDB ; имя Базы Данных: requiemweb ; и юзер был: req_web

Microsoft SQL Server 2000 - 8.00.2039 (Intel X86) May 3 2005 23:18:38 Copyright (c) 1988-2003 Microsoft Corporation Enterprise Edition on Windows NT 5.2 (Build 3790: Service Pack 2)
действительно все лежало в паблике,я имею ввиду скрины из заявок можн было посмореть зная ее номер (номер заявки ) ну не только скрины,сканы паспортов тоже но их было посложней найти (лично мне ) так же с отменой заявки.
щас видимо чет поменялось),и да,на руофе не играю и даже сейчас не буду заморачиваться ибо мне никакой пользы не принесет)) признаю,сказал выше тобою процитированное непроверив)) имел ввиду на тот момент это было именно так))
kulspruta is offline  
Old   #28

Единственное что щас поменялось - закрыт листинг файлов. Тоесть на скрин можно попасть только по прямому линку.
Все остальное, и хостнейм, и имя БД и имя юзера и сервер - все тоже что и было.

PS: Чужие заявки по прежнему можно закрывать ))) Нихрена не закрывают дырки в вебе.
Greshnik is offline  
Old   #29

Quote:
Originally Posted by Greshnik View Post
Единственное что щас поменялось - закрыт листинг файлов. Тоесть на скрин можно попасть только по прямому линку.
Все остальное, и хостнейм, и имя БД и имя юзера и сервер - все тоже что и было.

PS: Чужие заявки по прежнему можно закрывать ))) Нихрена не закрывают дырки в вебе.
не смею не согласиться
kulspruta is offline  
Old   #30

Кстати, при наличии фантазии можно не только отменять заявки, а много всего понаделать именно через тот скрипт, который отдал тебе инфу по серверу. Можно даже попробовать через него зафлушить БД

Greshnik is offline  
Reply

« Previous Thread | Next Thread »