Register for your free account! | Forgot your password?

Go Back   elitepvpers > General Gaming > General Gaming Discussion
You last visited: Today at 22:21

• Please register to post and access all features, it's quick, easy and FREE!

New Fantasy Tennis EU Server

Reply

Old   #91

elite*gold: 0
Received Thanks: 15
I would came back directly and ft is the first game i would put money in it

MicroEyes is offline  
Old   #92

Received Thanks: 1
Hello guys this game is pretty nice, we can play in her while waiting FT back. You can add me (Osty) and dervail(Venthrill) here, this game recalls FT for me.

Seagle2 is offline  
Old   #93

Received Thanks: 7
Дааа.. охуенно напоминает FT xd баскетбол какой-то сраный.. Я лично пол года играю в Я не говорю что это напоминает FT, но вполне норм и весело. Cmon! all play TankiOnline
kakamaru is offline  
Old   #94

Received Thanks: 1
По самой игре напоминает ), зайди попробуй, по движениям и тп. Я вообще не понимаю какова сука хуя ФТ закрыли уебки, ненавижу их за это, попросили бы финансовой помощи лучше, прежде чем перекрывать все. Может мы их в конец заебем и они фт 3 сделают какой нибудь, хотя на самом деле фт закрыли потомучто они на него по просту куй забили...Никаких обнов, никаких реклам, никаких фиксов пиздец, их фикс по голд багу был супер окуенным, просто у всех игроков весь голд сняли и 10к всем оставили, в то время как Dervail накопил сам 190000, на большее фантазии не хватило

Seagle2 is offline  
Thanks
1 User
Old   #95

Помню помню насчёт голда... но не прошло и 10 дней как у людей снова появились миллионы ))) Насчёт того почему закрыли-у каждого свои мысли по этому поводу.. Мои таковы: 1) алаплая реально много тупила, как то: не работала пересылка вещей 1-1.5 года... убрали gems квест(помнишь левл ап за камушки можно было поднимать) ну и потом вообще Х забила. 2) игра увы изжила себя.. и попросту уже наскучила что ничего(кардинально) нового! Ведь если ты в курсе, то в том же Тайланде очень был хороший FT, и там реально в сто раз были лучше всякие конкурсы и тд.. и там давали в призах почти всегда всё то, что было в шопе за AP или сами гачи! То есть там можно было даже просто так играть и всё в итоге иметь, цены так же были намного ниже чем в европейском FT, даже если делать сноску на то что это не самая богатая страна(по ЗП и прочим показателям примерно как у нас) Так почему и там в итоге закрыли? Кризис жанра? Набившее оскомину однообразие(по большому счёту)? Так что глупо расчитывать что какая-то компания возьмётся зарестартить нашу любимую игру.. Хорошо бы если кто-то хотя бы приват сервак замутил, ну а далее уже походу было бы видно.
kakamaru is offline  
Old   #96

Received Thanks: 8
I can look for a new Server. But wont be that easy to put all the **** togethther.
WaSgEnW is offline  
Old   #97

elite*gold: 23
Received Thanks: 31
can someone create a ******* new server?
Sorrow666 is offline  
Old   #98

а вот дерваилке грех жаловаться )) на сколько я помню, у него были все top AP шмотки, и анимэ ракетка и перчатки кролика и зелёная футболка t-shirt и прочее, это он всё за голд купил, да?))) Но то что он классный игрок-тут нет вопросов.
kakamaru is offline  
Old   #99

Received Thanks: 0
Angry Плюсую

Quote:
Originally Posted by Seagle2 View Post
По самой игре напоминает ), зайди попробуй, по движениям и тп. Я вообще не понимаю какова сука хуя ФТ закрыли уебки, ненавижу их за это, попросили бы финансовой помощи лучше, прежде чем перекрывать все. Может мы их в конец заебем и они фт 3 сделают какой нибудь, хотя на самом деле фт закрыли потомучто они на него по просту куй забили...Никаких обнов, никаких реклам, никаких фиксов пиздец, их фикс по голд багу был супер окуенным, просто у всех игроков весь голд сняли и 10к всем оставили, в то время как Dervail накопил сам 190000, на большее фантазии не хватило

Да!Извините за мат ,но это какой-то ПИЗДЕЦ!
Такая шедевральная игра была ,лучше игры я так до сих пор и не встретил! обидно очень ,что такое потеряли!Может правда поедем к ним в офис с протестом? И будем там их всех разъебывать! Никак не выходит ФТ у меня из головы До сих пор все саунд треки переслушиваю .Чувствую ,что сам скорее заработаю на это ,попрошу помощи и воссоздам её наконец ,чем кто-то из разрабов вообще обратит внимание на нас! ( Лучше бы свое ёбищные ущербные мморпг штампованные закрыли
Остается только ждать и надеяться (Бомбануло)
FantasyLou is offline  
Old   #100

Quote:
Originally Posted by FantasyLou View Post
Да!Извините за мат ,но это какой-то ПИЗДЕЦ!
Такая шедевральная игра была ,лучше игры я так до сих пор и не встретил! обидно очень ,что такое потеряли!Может правда поедем к ним в офис с протестом? И будем там их всех разъебывать! Никак не выходит ФТ у меня из головы До сих пор все саунд треки переслушиваю .Чувствую ,что сам скорее заработаю на это ,попрошу помощи и воссоздам её наконец ,чем кто-то из разрабов вообще обратит внимание на нас! ( Лучше бы свое ёбищные ущербные мморпг штампованные закрыли
Остается только ждать и надеяться (Бомбануло)
Да, все детали, которые ты описал, так и сидят в сердце. Никак не хотят уходить. К сожалению не знаю тебя, как игрока. Но читая комменты, изредка заходя на форум, надеешься, что, кто-то да принесет хорошую весть. Многие пишут, что игра въелась, просто въелась. Это не объяснить. Чувство странное и не сравнимое ни с чем. Дота и КС не сравнятся с этим. Порой тоже прослушиваю саундтреки. Нагоняет тоску. Вспоминаешь, как приходя домой после гулянки, иногда подвыпившим. Ты заходишь садишься в свою комнату. И окунаешься в мир ФТ. Теплый и уютный дом, с чашечкой чая. Темнота за окном, которую, как будто слышно. А хлопья снега придавали красоту этому чуду. Никуда глубже я не окунался.
Руслан is offline  
Old   #101

Дааа и этот снежок зимой в игре.. Тоже часто вспоминаю всё это.. да и сама атмосфера, как раньше Red Gems трясли в Castle, сколько там было народу.. какие были классные квесты, где надо было собрать разные всякие фрукты и получить гачи или ещё что-то, потом правда это всё сошло на нет и кроме всякого шлак более ничего не предлагалось, но речь не об том.. да и сами матчи конечно с друзьями так же было весело играть! Или толпой в Guardian,тоже весело было.. жаль что не стали дальше развивать игру, очень жаль! FT была самой первой моей игрой ON-LINE и самой любимой! таковой и останется навсегда! Короче.. помним, любим, скорбим.
kakamaru is offline  
Old   #102

elite*gold: 26
Received Thanks: 1,214
к сожалению FT не может вернуться ):

Haha, I understand and speak a little bit russian Didn't know u speak russian
XxharCs is offline  
Old   #103

I'm Russian, dude in FT was SabraCadabra,LedZeppelin,Sweetpower,WhenYouDie.. etc
kakamaru is offline  
Old   #104

Я кажется помню Sweetpower :3
Как же я скучаю по этой игре ,для меня она была лучшей.Никогда не оставлю того ,что она закрылась.Как же мне все в ней нравилось ,от персонажей до музыки ,от геймплея до дизайна
FantasyLou is offline  
Old   #105

Ну если уж точно, то Sweetpowerrr(с тремя r на конце) ибо просто SweetPower был занят ник ))) Это был мой первый чар прокаченный как надо, и много чего там было, это была лун-лун ))) Потом я сделал Люси SabraCadabra и уже это стало основой Эхххх, воспоминания. P.S. сраная сдохла уже! так и надо сукам! )))

kakamaru is offline  
Reply

« Previous Thread | Next Thread »

All times are GMT +1. The time now is 22:21.